
48В (30-60В) на 48В 15А DC-DC преобразователь стабилизатор напряжения 720W водонепроницаемый
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0125119
+380 (67) 509-65-99
- +380 (50) 509-65-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание продукта
- Преобразователь постоянного напряжения Повышающий - Понижающий DC DC конвертер водозащищенный IP68
- Производитель VOITA
- Универсальный преобразователь, который подключается к батарее 48В или любого другого источника питания 30 -60В
- Изготовление по технологии поверхностного монтажа SMT
- Неизолированный модуль
- Широкий диапазон входного напряжения
- Встроенный фильтр электромагнитных помех, низкий уровень пульсаций
- Испытание на отказ при полной нагрузке 100%
- Алюминиевый корпус залитый компаундом
- Уровень водонепроницаемости: IP68
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/напряжение/автоматическое восстановление работы
- Ультракомпактный размер, легкий вес, высокая надежность
- Гарантия 3 месяца
Параметры продукта
Название продукта: DC DC buck boost Converter
Модель: VT-DD30-60S4815
Входное напряжение: 30-60 В постоянного тока
Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
Выходной ток: 15 А
Мощность: 720 Вт
КПД: 94%
Рабочая температура: -40℃~~+80℃
Степень водонепроницаемости: IP68
Вес: 750 г
Размер: 127*104*52 мм
Не превышайте максимально допустимый выходной ток - это приведет к поломке преобразователя. Желательная величина выходного тока для долговременной и надежной работы , не более 80% от максимального выходного тока.
Следите за правильным подключением "+" и "-" питания. Защиты от переполюсовки по входу , у такого типа пребразователей, нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerLink |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 24 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Выходное напряжение | 28 В |
| Номинальная мощность | 560 Вт |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




