
Разъем диаметром 12мм на 2 контакта 2А IP67 WF12*2P,TI+Z,5A
130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0525109
- +380 (50) 509-65-99
Характеристики
Артикул WF16*2P,TI+Z,5A,IP67
Рабочая температура -40...70°C
Класс защиты IP67
Производитель Китай
Максимальнийток 2А
Номинальное напряжение 500В
Промышленный разъем WF12*2P,TI+Z,5A,IP67 предназначен для соединения цепей питания, кабелей управления и автоматики с различным оборудованием внутри помещения. Благодаря высокой степени защиты IP-67 этот разъем гарантирует защиту от пыли и влаги, позволяя вам использовать его в различных условиях. .
Разъем WF12*2P,TI+Z,5A,IP67 поставляется в комплекте, включающем штекер на кабель и розетку на панель. Розетка на панель имеет защитную крышку, что добавляет дополнительный уровень безопасности и защиты.
Комплект мама+папа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerLink |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Назначение | Для корпуса |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/хв |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.003 кВт |
| Частота вращения | 3200 об/хв |
| Длина | 92 мм |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 130 ₴




