
Инвертор PL1000M 24В в 220В 1000Вт/2000Вт модифицированная синусоида
2 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0326107
- +380 (50) 509-65-99
Инвертор питания – это электронное устройство, превращающее низковольтный постоянный ток от аккумулятора в промышленное напряжение 220-240В переменного тока.
Характеристики
Производитель: PowerLink
Модель: PL1000M
Страна производства: Китай
Номинальная мощность: 1000Вт
Пиковая мощность: 2000Вт
Размеры (Д*Ш*В), мм: 210*150*70
Входное напряжение: 24В
Выходное напряжение: 220-240В ± 10% переменного тока
Исходная частота: 50/60Гц ± 10% КПД 80%
Исходная форма волны: Модифицированная синусоида
Инвертор оснащен многочисленными защитными функциями для безопасной работы.
Функции защиты:
Защита от низкого напряжения на входе:
- А: когда напряжение аккумулятора ниже 21В ± 1В (для инвертора с входным напряжением 24В)
Защита от высокого напряжения на входе
- Когда входное напряжение достигает 32В ± 1В (для инвертора с входным напряжением 24В)
Защита от короткого замыкания:
- При коротком замыкании выход переменного тока выключится, а светодиодный индикатор загорится красным.
Защита от перегрузки:
- При перегрузке выход переменного тока выключится, а светодиодный индикатор загорится красным цветом.
Защита от обратной полярности:
- Если клеммы аккумулятора неправильно подключены, предохранитель перегорит для защиты приборов.
Защита от перегрева:
- Когда температура радиатора превышает 45°C, внутренний охлаждающий вентилятор автоматически включается для охлаждения инвертора. Когда внутренняя температура превышает 70°C, выход переменного тока автоматически выключится, а светодиодный индикатор загорится красным цветом. Устройство станет непригодным для использования в течение 15 минут.
Особенности:
- Предохранитель: внешний
- USB: 5В; 2,1А
- Модифицированная синусоида
- Высокая надежность и эффективность
- Высокая погрузочная способность
- Автоматическое регулируемое охлаждение
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, обратной полярности, высокого/низкого входного напряжения, перегрева. Светодиодная индикация режима работы.
- Соответствие CE и RoHS
Типы аккумуляторов: Свинцово-кислотный открытого или закрытого типа
Гарантийный срок: 3 месяца
Перед подключением Инвертора скачайте и внимательно изучите руководство по эксплуатации на Инвертор. Ссылки на инструкцию приведены ниже на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerLink |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 7 мм |
| Масса | 2 кг |
| Основные | |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 12 В |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 2 750 ₴





