
Зарядное устройство 58,4В 20А для аккумуляторов 48В16S LiFePO4, в алюминиевом корпусе
4 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0326101
+380 (67) 509-65-99
- +380 (50) 509-65-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Jiyuan
Страна производства: Китай
Входное напряжение: 180-240 В переменного тока, 50 Гц,
Напряжение на выходе: 58,4 В
Выходная мощность: 1160Вт
Ток на выходе: 20A.
Тип батареи: 48В 16S LiFePO4 батарейный блок
Гарантийный срок: 1 мес
Описание: Зарядное устройство для аккумуляторов 16S LiFePO4. Выходное напряжение/ток: 58,4V DC/20A. Светодиод: красный: идет заряд; зеленый: заряд выполнен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 584 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 1160 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Масса | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴



