
Вентилятор 120х120х25мм; 24В (18-30В); IP68; ток 0,5А; 5000 об./мин; шарикоподшибниковый, два провода
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0525103
- +380 (50) 509-65-99
Характеристики
Артикул MK12025U 24В
Рабочая температура -20...70°C
Класс защиты IP68
Производитель IMROK
Номинальный ток 1,05А
Кабель питания 2 провода
Рабочее напряжение 24 В (18В - 30В)
Размер провода 24AWG
Вес 200г
Мотор вентилятора бесколлекторный, DC
Вид вентилятора осевой
Размер вентилятора 120x120x25мм
Потребл. мощность 26,6Вт
Уровень шума 47 ~ 58 ДБА
Длина провода 0,315м
Сопротивление изоляции >10МОм
Вид подшипника шариковый
Скорость вращения 4500 (±10%)об./мин. Производительность 3,426 м³/мин.
Материал рамы Термопластик 94V-0
Класс горючести UL94V-0
Продолжительность жизни 30000 ~ 50000 часов
Сертификация Ce RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerLink |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 4000 об/мин |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.014 кВт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 270 г |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылезащищеное исполнение | Да |
- Цена: 520 ₴





