
Вентилятор 92х92х38мм; 24В; IP68; ток 0,55А; мощность 16,8Вт; 4500 об./мин; шарикоподшибниковый, два провода
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0525102
- +380 (50) 509-65-99
Характеристики
Артикул MK9238U 24В
Рабочая температура -20...70°C
Класс защиты IP68
Производитель IMROK
Номинальный ток 0,55А
Кабель питания 2 провода
Рабочее напряжение 24 В (20В - 28В)
Размер провода 24AWG
Вес 200г
Мотор вентилятора бесколлекторный, DC
Вид вентилятора осевой
Размер вентилятора 92x92x38мм
Потребл. мощность 16,5Вт
Уровень шума 47 ~ 58 ДБА
Длина провода 0,315м
Сопротивление изоляции >10МОм
Вид подшипника шариковый
Скорость вращения 6500 (±10%)об./мин. Производительность 4,086 м³/мин.
Материал рамы Термопластик 94V-0
Класс горючести UL94V-0
Продолжительность жизни 30000 ~ 50000 часов
Сертификация Ce RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerLink |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Частота вращения | 4500 об/хв |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.016 кВт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 200 г |
| Длина | 92 мм |
- Цена: 550 ₴





