
Вентилятор 92х92х25мм; 24В; IP68; ток 0,12А; мощность 12,0Вт; 3200 об./мин; шарикоподшибниковый, два провода
400 ₴
- В наличии
- Код: 0525101
- +380 (50) 509-65-99
Характеристики
Артикул МР9225U 24В
Рабочая температура -20...70°C
Класс защиты IP68
Производитель IMROK
Номинальный ток 0,12А
Кабель питания 2 провода
Рабочее напряжение 24 В (20В – 28В)
Размер проволоки 24AWG
Вес 100г
Мотор вентилятора бесколлекторный, DC
Вид вентилятора осевой
Размер вентилятора 92x92x25мм
Потребл. мощность 3,0Вт
Уровень шума 47 ~ 58 ДБА
Длина проволоки 0,315м
Сопротивление изоляции 10 МОм
Вид подшипника шариковый
Скорость вращения 4500 (±10%)об./мин.
Производительность 2,094 м³/мин.
Материал рамы Термопластик 94V-0
Класс горючести UL94V-0
Продолжительность жизни 30000 ~ 50000 часов
Сертификация Ce RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerLink |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.003 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения | 3200 об/хв |
| Длина | 92 мм |
| Степень защиты IP | 68 |
- Цена: 400 ₴





