
Зарядное устройство для lifepo4 4s 12В аккумуляторов на 40А и других типов аккумуляторов на 12В: 14,2В; 14,4В; 14,6В; 14,8В; 15,0В
3 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0326103
+380 (67) 509-65-99
- +380 (50) 509-65-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное Зарядное устройство для LiFePo4 4s 12В аккумуляторов , на 40А и других типов аккумуляторов на 12В: 14,2В; 14,4В; 14,6В; 14,8В; 15,0В с возможностью включения режима Источника питания
Производитель: PowerLink
Страна производства: Китай
Входное напряжение: 200-260 В переменного тока, 50 Гц,
Устанавливаемое напряжение для зарядки батарей: 14,2В; 14,4В; 14,6В; 14,8В; 15,0В
Выходная мощность: 480Вт
Ток на выходе: 40A.
Гарантийный срок: 3 мес
Данное зарядное устройство имеет DIP переключатели, которые позволяют настроить его под разные типы батарей 12В или использовать как источник питания. Таблица настройки указана на зарядном устройстве и в инструкции по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerLink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Номинальная мощность | 480 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Масса | 1.65 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴





