
12В или 24В (9-40В) на 28В 25 А Повышающий-Понижающий DC-DC преобразователь напряжения 700W водонепроницаемый
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0125101
+380 (67) 509-65-99
- +380 (50) 509-65-99
Описание продукта
- Преобразователь постоянного напряжения Повышающий - Понижающий DC DC конвертер водозащищенный IP68
- Производитель YUCCO
- Универсальный преобразователь, который подключается к сети автомобиля 12В или 24В
- Изготовление по технологии поверхностного монтажа SMT
- Неизолированный модуль
- Широкий диапазон входного напряжения
- Встроенный фильтр электромагнитных помех, низкий уровень пульсаций
- Испытание на отказ при полной нагрузке 100%
- Алюминиевый корпус залитый компаундом
- Уровень водонепроницаемости: IP68
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/напряжение/автоматическое восстановление работы
- Ультракомпактный размер, легкий вес, высокая надежность
- Гарантия 3 месяца
Параметры продукта
Название продукта: DC DC buck boost Converter
Модель: YK-DD9-40S2825
Входное напряжение: 9-40 В постоянного тока
Выходное напряжение: 28 В постоянного тока
Выходной ток: 25 А
Мощность: 700 Вт
КПД: 94%
Рабочая температура: -40℃~~+80℃
Степень водонепроницаемости: IP68
Вес: 500 г
Размер: 100*80*39 мм
Не превышайте максимально допустимый выходной ток - это приведет к поломке преобразователя. Желательная величина выходного тока для долговременной и надежной работы , не более 80% от максимального выходного тока.
Следите за правильным подключением "+" и "-" питания. Защиты от переполюсовки по входу , у такого типа пребразователей, нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerLink |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 24 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Выходное напряжение | 28 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴






