
12B (10-20В) на 28В, 10 А Повышающий DC-DC преобразователь напряжения YUCCO 280W водонепроницаемый
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0125103
+380 (67) 509-65-99
- +380 (50) 509-65-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание продукта
- Повышающий преобразователь постоянного напряжения DC DC конвертер водозащищенный IP68
- Производитель YUCCO
- Изготовление по технологии поверхностного монтажа SMT
- Неизолированный модуль
- Широкий диапазон входного напряжения
- Встроенный фильтр электромагнитных помех, низкий уровень пульсаций
- Испытание на отказ при полной нагрузке 100%
- Алюминиевый корпус залитый компаундом
- Уровень водонепроницаемости: IP68
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/напряжение/автоматическое восстановление работы
- Ультракомпактный размер, легкий вес, высокая надежность
- Гарантия 3 месяца
Параметры продукта
Название продукта: DC DC boost Converter
Модель: YK-DD12S2810
Входное напряжение: 12 В постоянного тока
Диапазон напряжения: 10-20В постоянного тока
Выходное напряжение: 28 В постоянного тока
Выходной ток: 10 А
Мощность: 280 Вт
КПД: 94%
Рабочая температура: -40℃~~+80℃
Степень водонепроницаемости: IP68
Вес: 300 г
Размер: 74*74*32 мм
Не превышайте максимально допустимый выходной ток - это приведет к поломке преобразователя. Желательная величина выходного тока для долговременной и надежной работы , не более 80% от максимального выходного тока.
Следите за правильным подключением "+" и "-" питания. Защиты от переполюсовки по входу , у такого типа пребразователей, нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Выходное напряжение | 28 В |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





