
12B (10-22В) на 24В, 20 А Повышающий DC-DC преобразователь напряжения YUCCO 480W водонепроницаемый
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0125106
+380 (67) 509-65-99
- +380 (50) 509-65-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание продукта
- Повышающий преобразователь постоянного напряжения DC DC конвертер водозащищенный IP68
- Изготовление по технологии поверхностного монтажа SMT
- Неизолированный модуль
- Широкий диапазон входного напряжения
- Встроенный фильтр электромагнитных помех, низкий уровень пульсаций
- Испытание на отказ при полной нагрузке 100%
- Алюминиевый корпус залитый компаундом
- Уровень водонепроницаемости: IP68
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/напряжение/автоматическое восстановление работы
- Ультракомпактный размер, легкий вес, высокая надежность
- Гарантия 3 месяца
Параметры продукта
Название продукта: DC DC boost Converter
Модель: YK-DD12S2420
Входное напряжение: 12В постоянного тока
Диапазон напряжения: 10-22В постоянного тока
Выходное напряжение: 24В постоянного тока
Выходной ток: 20 А
Мощность: 480 Вт
КПД: 94%
Рабочая температура: -40℃~~+80℃
Степень водонепроницаемости: IP68
Вес: 500 г
Размер: 100*80*39 мм
Не превышайте максимально допустимый выходной ток - это приведет к поломке преобразователя. Желательная величина выходного тока для долговременной и надежной работы , не более 80% от максимального выходного тока.
Следите за правильным подключением "+" и "-" питания. Защиты от переполюсовки по входу , у такого типа пребразователей, нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerLink |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 480 Вт |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴





